Калининградский туристский клуб "Западный путник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калининградский туристский клуб "Западный путник" » У костра » Ветеринарные препараты для людей


Ветеринарные препараты для людей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

АСД-2Ф - общеукрепляющее (при приеме внутрь); ускоряет регенерацию поврежденных тканей, обладает выраженным антисептическим и противовоспалительным действием (наружное применение).

Крем "Зорька" - очень хороший крем для смягчения кожи, лечения сухости, трещин и небольших ран. Еще инфа.

2

тов. Стегний написал(а):

АСД-2Ф -

не даром это  препарат ветеринарного назначения. это "палка о двух концах". он конечно же такой хороший как о нем пишут в наставлении по применению, но это очень опасно, так как происходит ускорение деления клеток и не только "хороших", но и раковых, например. и если есть в организме (не дай бог конечно) хоть какие то предпосылки к этому то вам обеспечена болезнь. мой совет - лучше не рисковать.

"поверьте я уж знаю как животных лечат в хозяйствах и какие препараты для этого используют, ничего хорошего в них нет."

да и еще - вы когда нибудь пробовали его понюхать! если нет, то ради интереса попробуйте!!!

3

polarfox написал(а):

да и еще - вы когда нибудь пробовали его понюхать! если нет, то ради интереса попробуйте!!!

Ну, пропил я один пузырек - ничего страшного, живой как видишь! ;)

4

фу гадость какая, мене от одного запаха плохо стало. брррр

5

polarfox написал(а):

фу гадость какая, мене от одного запаха плохо стало. брррр

Ты еще АСД-3Ф не нюхала - говорят, страшно шописец... :smoke:

6

это который для наружнего применения?

7

polarfox написал(а):

это который для наружнего применения?

Да, который ТОЛЬКО для наружного, ибо вторую фракцию тоже можно применять наружно.

8

брррр...гадость! конечно каждый сам выбирает чем ему травитья и лечиться =)

9

polarfox написал(а):

чем ему травитья и лечиться =)

Водкой! Хорошей - лечиться, паленой - травиться!  :hobo:

10

не слышал ничего по поводу ускорения деления клеток от АСД ф2.

11

Kolyamba написал(а):

не слышал ничего по поводу ускорения деления клеток от АСД ф2.

Она ветеринар, так что лучше не спорь! ;)
А вообще, ускоренный метаболизм разве не подразумевает ускоренное же деление клеток?..


Вы здесь » Калининградский туристский клуб "Западный путник" » У костра » Ветеринарные препараты для людей