Калининградский туристский клуб "Западный путник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калининградский туристский клуб "Западный путник" » Походы выходного дня » Матрасник с пешеходной/велосипедной частью, 10-11.07.10.


Матрасник с пешеходной/велосипедной частью, 10-11.07.10.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Над маршрутом еще не думал. Возможно, выезд не в пятницу вечером, а в субботу утром.

Если у кого-то есть пожелания по маршруту или готовый маршрут - пожалуйста, предлагайте.

2

На днях выложу маршрут. Отпишитесь об участии.

3

Я как всегда Герасим:)))

4

hardy fox написал(а):

Я как всегда Герасим:)))

:flag:

Поедем на Балтийскую Косу. Кто-то на великах до Балтийска и дальше на пароме, а кто-то может на автобусе. Затем пешком и на велосипедах углубимся по Косе за в/ч и разобьем лагерь. Короче, получится не вело-ПВД, а матрасник с пешеходной/велосипедной частью.

Выезд в субботу утром около полудня.

Лиса!!! Тебе в субботу еще "Англию" покупать, не забудь! :)

5

Про Англию помню, в среду отложу перед собранием как-раз.
Может пораньше выедем, хотя-бы в 11? 60 км все-таки-) И еще по косе ехать, захочется обозреть новые места:)))
Жалко, что дизель до Балтийска только утром и вечером, на нем было бы удобнее с велосипедом.
Расписание парома удалось найти только прошлогоднее:
http://www.koenigbicycle.ru/board/viewt … amp;t=1994

6

hardy fox написал(а):

Может пораньше выедем, хотя-бы в 11?

Можно. Как "Англию" купишь, так и поедем. :)

7

Отлично! Магазин с 10, по дороге закину ботинки к родителям, организую культурный шок:))) и поедем

8

hardy fox написал(а):

организую культурный шок :)

:glasses:

Копипаст с "Кенигбайсикла" за паром:

Расписание (сентябрь 2009):
7.20
10.00
12.00 – только пт,сб,вс; введён на летний период,
14.00
16.00
18.00
20.00
21.30
рейс на 12.00 введён на летний период и ближе к зиме будет отменён. Остальные рейсы круглый год. Если вас не устраивает расписание,то за 9500 для вас организуют рейс в любое удобное время.
Цены:
Пассажир 70руб (от Калининграда до Балтийска проезд дешевле стоит
Велосипедист,лошадь,корова 100руб
Мотоцикл 300руб
Легковая машина 450руб
Прицеп 400руб
Домик на колёсах прицеп-1000руб/самоходный-1300руб

9

Кстати, мне местные жители сообщили, что велосипед с открученным колесом идет как запчасти, а за них платить не надо :idea:

Отредактировано hardy fox (2010-07-05 23:10:23)

10

Мы с Лисой кладем до Балтийска на великах. Выезжаем где-то в 11, на Косу отправимся на пароме в 16 часов.
Катя и Песец, вы едете на автобусе до Балтийска, выезд где-то в 12, до Косы на пароме в 14 часов. Бьете временный бивак и ждете нас с Лисой, шаритесь по местным достопримечательностям.
Закупаемся группами в Балтийске. Набор стандартный: буханка хлеба (нарезанного), банка тушенки, полпачки крупы, заварка, ништяки. Это с каждого. Плюс еще 3*5 литров воды всего, думаю хватит, плюс ништяков побольше и немного алкоголя (можно много).

Палатки берем мы с Лисой.

11

Если стоять будем на пляже, я возьму кайтен для Кати, а сама хочу под открытым небом поспать:)))

12

если на земле есть рай то он на балтийской косе!!!! сказать что отдохнули потрясающе - ничего не сказать! природа! солнце и ТЕПЛОЕ море!!!!! ночные купания и отличная компания!!!!!!

13

+1 :cool:


Вы здесь » Калининградский туристский клуб "Западный путник" » Походы выходного дня » Матрасник с пешеходной/велосипедной частью, 10-11.07.10.