Калининградский туристский клуб "Западный путник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПВД, 25-27.06.10

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С маршрутом еще не определился, но это будет скорее всего Восток.

Если у кого-то есть пожелания по маршруту или готовый маршрут - пожалуйста, предлагайте.

Добавил:

Предположительный маршрут: пос. Комсомольск (ст. "Комсомольск-Зап.") - лес Семеновский - ур. Зеленый Гай - ур. Лиственное - р. Байдуковка - ур. Командное - заповедник Озерский (болото Целау) - лес Озерский - р. Гвардейская - ур. Сырой Луг - лес Гвардейский - пос. Ельники - р. Румынка - либо пос. Ровное (с посещением местных карьеров), либо пос. Знаменск (с посещением местной кирхи).
Конечный пункт маршрута будет выбран позже, в зависимости от работы транспорта.

Несмотря на обилие пунктов маршрута, на деле все будет примерно так: забрасывамся в Комсомольск, заходим в лес и не выходим из него двое суток!  :D Лес ОЧЕНЬ длинный...  :smoke:

2

Ребята! Вы бы, блин, тоже сели и подумали, что кому интересно, какой район, рельеф местности, протяженность. Может быть уже есть готовый маршрут.
В сутках, напомню, не 48 часов, а дел у меня много и Ваша помощь была бы очень кстати.

3

тов. Стегний написал(а):

Ребята! Вы бы, блин, тоже сели и подумали, что кому интересно, какой район, рельеф местности, протяженность. Может быть уже есть готовый маршрут.
В сутках, напомню, не 48 часов, а дел у меня много и Ваша помощь была бы очень кстати.

Серега не ругайся)) приеду после выходных, и рожу пару идей))

4

Ксенья написал(а):

Серега не ругайся)) приеду после выходных, и рожу пару идей))

Я накидал примерный маршрут. Все как Вы с Димкой любите, поэтому очень хочу Вас видеть в походе! ;)

5

+1 кормить калининградских комаров (на прошлых выходных тренировались на марийских, я думаю им понравилось, чуть на болото не утащили вместе с палаткой  :D ).
да, кстати, у нас снова в походе намечается казанский сюрприз!!!!

6

тов. Стегний написал(а):

Я накидал примерный маршрут. Все как Вы с Димкой любите, поэтому очень хочу Вас видеть в походе! ;)

так это же замечательно!! я согласна)) Димон тоже вроде не против))

7

Я иду! Ююхуу))

8

polarfox написал(а):

да, кстати, у нас снова в походе намечается казанский сюрприз!!!!

О-о-о!!!  :cool:
Гут!!!  :glasses:

Ребята! Я надеюсь, что пойдет максимум участников. Если идут Стегний, Песец, Лиса, Катерина, Дима, Вареньевна - уже 6 человек! :)

Катя! Дергай Женю!!!
Дима! Напиши/позвони Яну - он вроде хотел перед армией сходить.

9

Изо всех сил дергаю Женя! уже руки устали))  Говорит, что очень хочет, но не может.. студия и все такое. не верю, что человек не может отлучиться на пару дней!

10

Для тех, кто не был на собрании, но вдруг соберется пойти (мы очень надеемся):
Заброска: автобус №111  Калининград-Гвардейск в 18.35, запасной вариант - 20.05.
Встреча у Виктории в 18.00.
Если будут отставшие, подождем в Комсомольском:)

11

Окончательный маршрут: пос. Комсомольск - лес Семеновский - ур. Зеленый Гай - ур. Лиственное - р. Байдуковка - ур. Командное - заповедник Озерский (болото Целау) - лес Озерский - р. Гвардейская - ур. Сырой Луг - лес Гвардейский - пос. Ручьи - пос. Ровное (посещение местных карьеров) - поворот на Гвардейск.

Протяженность: а вот хз...  :dontknow: Как пройдем, но думаю что что-то вроде 30-35 км, из них немало по пересеченке.

Выброска: автобус из Гвардейска (выходит в 20.00) примерно в 20.15.

В последний день несколько часов проведем на карьерах. Не забываем купальные принадлежности!  :flag: