Калининградский туристский клуб "Западный путник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Календарь мероприятий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все обсуждается и корректируется. Прошу принимать активное участие в составлении календаря всех участников Клуба. :flag:

+ 25-27.06.10 - пешеходный ПВД, пос. Комсомольск - г. Гвардейск, ок. 40 км.

+ 03-04.07.10 - пешеходный сверхмарафон ("сотня"), пос. Чкаловск - г. Пионерский (через Янтарный, Донское, Светлогорск), ок. 80 км за 26 часов.

+ 10-11.07.10 - матрасник с пешеходной/велосипедной частью - велопробег Калининград-Балтийск, пешеходная часть и матрасник на Балтийской Косе.

+ 16-18.07.10 - матрасник, пос. Янтарный.

+ 24-31.07.10 - спортивный пешеходный поход 1 к.с., г. Озерск - лес Красный - озеро Виштынецкое - г. Нестеров, ок. 149 км.

+ 14-15.08.10 - матрасник, соревнования по СО (Открытые городские соревнования “День физкультурника” (дистанции A,B,C,D)), Балтийская Коса.

+ 21-22.08.10 - соревнования по СО (XVIII-ый Мемориал А.Н. Войлошникова, Спринт/Классика, МЖ (дистанции A, B, C, D)), г. Светлогорск.

!!! Сентябрь-октябрь - соревнования по СО, мультигонки.

!!! Ноябрь - спортивный пешеходный поход 1 к.с., Крым.

В этой теме обсуждаем только календарь, а конкретные мероприятия - в темах соответствующих разделов!

2

С поездкой на Байкал в августе у меня, к сожалению, не получается...  :smoke:
Поэтому обещаю Вам плотный календарь в августе и сентябре.  :glasses:
Также предлагаю поднакопить денег и поехать в конце октября - начале ноября в Крым в спортивный пешеходный поход 1 к.с.

Очень хочу услышать Ваши пожелания и предложения.

3

Ребята, я отбываю трудиться в поля. У меня будет шестидневная рабочая неделя, так что с организацией ПВД я пока отбой. Будет здорово, если организуете что-нибудь сами.
Работать так я буду, скорее всего, два месяца - до ноября, а затем поедем в Крым.

4

Товарищи! Необходимо не уронить на время выпущенное из рук тов.Стегния знамя нашего клуба!-))) Кто соскучился по лесам, буреломам, болотам, и проч., отзовитесь!!! Вместе мы обязательно что-нибудь придумаем!

5

яяяя хочу куда нибудь сходить на эти выходные, в день города!!

6

Вроде намечаются соревнованию по СО, информации пока нет, будет скорее всего к середине недели. Это не поход конечно, но из города свалим-))))

7

когда сбор

8

Добрый вечер. Извините за вторжение. Хотим присоединиться к Вашей компании. Мы из Советска. Меня зовут Андрей, жена Ирина. Исходили всю местность вокруг Советска. Конечно бывали и в местах подальше. Особенно любимы места Мариново-Виштынец и районы КуришГафф (Мысовка, Причалы). Прошу Вас напишите. Мы способны на многое (и нас конечно больше чем двое!)

9

Добрый вечер! Извиняться совсем уж не за что-) Форум для того и делали, чтобы находить друзей, объединяться, чтобы нас всех было больше чем двое! Будем знакомиться!-)

10

Герцен написал(а):

Добрый вечер. Извините за вторжение. Хотим присоединиться к Вашей компании. Мы из Советска. Меня зовут Андрей, жена Ирина. Исходили всю местность вокруг Советска. Конечно бывали и в местах подальше. Особенно любимы места Мариново-Виштынец и районы КуришГафф (Мысовка, Причалы). Прошу Вас напишите. Мы способны на многое (и нас конечно больше чем двое!)

Доброго времени суток!
http://vkontakte.ru/che_stegniy - моя страница в контакте. Лучше добавляйтесь в друзья там - мне там удобнее вести диалог.
Все расскажу вам про нас и наши походы.

11

А не подскажешь ли свой номер???