Калининградский туристский клуб "Западный путник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калининградский туристский клуб "Западный путник" » Велоклуб » Вело-ПВД, полуматрасник, 15-16.05.10


Вело-ПВД, полуматрасник, 15-16.05.10

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята, таки не самая приятная новость... Моя поездка на турслет таки накрылась качественным тульским медным тазом... :(
Его, бишь турслета, просто не будет, так как не выделили деньги... :(
Я еще все разузнаю завтра и отпишусь, но на данный момент ситуация именно такая...

Однако, душа ищет романтики, а жопа приключений нельзя унывать и терять выходные!!!
Давайте думать, как нам их провести?
Соревнований по СО по календарю не будет, их сайт также молчит; к ПВД, увы, я еще не готов: в прошлом сильно стер ноги и еще не успел восстановиться; про возможные сплавы я ничего не слышал...
Эти варианты отпадают...

Предлагаю три возможных варианта:
1. Тупо матрасничать "на море с палатками", :)
2. Мини-ПВД,
3. Велопробег, возможно, мини-вело-ПВД.

Кто что думает? :)

2

А что подразумевается под мини-ПВД?  8-)  это не тоже самое, что матрасник?
Кстати, палатки на море меня такое предложение радует)

3

Катерина написал(а):

А что подразумевается под мини-ПВД?    это не тоже самое, что матрасник?

Заброска в субботу, небольшой маршрут, ночевка, полуматрасник, выброска в воскресенье.

В тот же самый лес Длинный смотаться на овраг Скрытый - и маршрут пройдем, пусть и совсем маленький, например, "Люблино - овраг Скрытый - Шиповка", и искупаемся, и в лесу поживем и вроде как матрасник... All included, так сказать. ;)

4

Катерина!!! И Женю давай дергай! ;)

5

Здорово! В лесу на природе - что еще для счастья нужно!
Я правда в субботу учусь часов до 3х.
Жене обязательно предложу.

6

Катерина написал(а):

Я правда в субботу учусь часов до 3х.

Ну вот после этого можно и поехать. :)

7

Планы партии таковы: в субботу едем до ст. "Люблино-Новое", идем пешком до оврага Скрытого, а уже там начинаем бухать, дебоширить, пугать местное население, купаться нагишом общаться и отдыхать. В воскресенье идем до ст. "Шиповка" через поселок Черепаново, оттуда возвращаемся домой дизелем. Сегодня попозже отпишусь по поводу расписания дизеля.

8

Серёг у меня форс мажор на эти выходные работа и учёба......ппц после 21 по-любому куда нибудь вырвусь.......

9

DimonPekanov@mail.ru написал(а):

Серёг у меня форс мажор на эти выходные работа и учёба......ппц после 21 по-любому куда нибудь вырвусь.......

Ок. :(

10

Как-то все грустненько. Я тоже точно не могу сказать.. Но вероятно мне проще будет до места высадки дойти пешком от дома,тлько точно скажите куда))

11

Дизель выходит из Калининграда в 17.50, в обратную сторону - будет в Шиповке около 20.00.

Автобус №106 выходит из Калининграда (Южный вокзал) в 14.30, 17.25, 20.30, обратно - 15.55, 18.50.

Автобус №108 из Калининграда - в 15.35, 18.30, обратно - в 13.40 и 17.00.

12

тов. Стегний написал(а):

Как-то все грустненько. Я тоже точно не могу сказать.. Но вероятно мне проще будет до места высадки дойти пешком от дома,тлько точно скажите куда))

Может лучше на велике?

13

В общем, получился у нас в итоге вело-ПВД протяженностью 85 км.
По причине работы/болезни/прочих дел основная часть нашего клуба осталась в пыльном городе... Жалко... :(
Я негодовал на почве неудовлетворенного созидательного порыва, затем мы с Лисой обмозговали и решили ехать на велосипедах в лес Длинный на озеро Узкое - там дивное место. :)
Разбили бивак, переночевали, стреляли из моей пневматической винтовки, испытывали самодельную "карманную" печь (потом напишу об этом статью в "Мастерской"). Потом поехали кататься. Добрались до мыса Гвардейского, Лиса полезла на смотровую вышку - фоткать красивые пейзажи. Затем был квест с поиском чебуреков по вечернему Пионерскому...  :crazyfun: Однако это отдельная история. :) А потом были 40 км до Калининграда по ночной уже трассе.  :tired:

Было феерично! Скоро будет фотоотчет! :)
А вообще я понял одну вещь: нас двоих отпускать нельзя - мы резонируем как отморозки и начинаем вытворять всякие безумства!  :playful:
Лиса потребовала расширения компании безбашенных туристов - ждем приезда Песца и обострения дебошного синдрома у Катерины.  :glasses:

14

:jumping:


Вы здесь » Калининградский туристский клуб "Западный путник" » Велоклуб » Вело-ПВД, полуматрасник, 15-16.05.10