Калининградский туристский клуб "Западный путник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПВД, 28-30.05.10

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Доброго времени суток, мои боевые товарищи! :)

Таки планирую провести ПВД через две недели - 21-23 мая.
Над маршрутом пока еще только думаю, однако когда это было для нас проблемой? ;) Скорее всего, это будет восток или юг области, не очень далеко от Калининграда, но все-таки... Самбийский полуостров уже истоптан и изъезжен вдоль и поперек, надо сменить обстановку, так сказать. :)

Прошу отписаться в теме всех желающих поучаствовать в этом массовом безобразии мероприятии спортивного характера. :)

2

На концерт я не попадаю 22 мая, посему с радостью присоединюсь к исследованию новых земель  :jumping:

3

Катерина написал(а):

На концерт я не попадаю 22 мая, посему с радостью присоединюсь к исследованию новых земель

Отлично!!!
Идем! :)

4

Да. Целина, мы идем!)

5

Не знаю даже ппц со снаряг проблем..... и учёба попытаюсь вырваться...

6

DimonPekanov@mail.ru написал(а):

Не знаю даже ппц со снаряг проблем..... и учёба попытаюсь вырваться...

Ок! Будем надеяться, что вырвешься! :)
А чего такое со снарягой?

7

Снаряга у меня дома в Краснознаменске...........билет с богажным туда и обратно 520р неприкольно кататься по 4 часа туда и обратно.....а нельзя перенести на следующие выходные на 29-31 а так 21-четверг вообще не вариант.....вот....

8

DimonPekanov@mail.ru написал(а):

Снаряга у меня дома в Краснознаменске...........билет с богажным туда и обратно 520р неприкольно кататься по 4 часа туда и обратно.....а нельзя перенести на следующие выходные на 29-31 а так 21-четверг вообще не вариант.....вот....

Скорее всего, нет.
30 будет кошерный велопробег, кроме него, в этих же числах будет сплав. Да и проводить ПВД раз в месяц - это ни о чем... :(
Проведем 21-23.05, надеюсь, ты сможешь поучаствовать. :)
А снарягу, если совсем напряг с местом хранения, можно и ко мне скинуть, чтобы в Краснознаменск не возить каждый раз. ;)

9

З.Ы.: 21-ое - пятница, а не четверг... ;)

10

Согласен что мало......блин мне её в этот раз проблематично привезти.......лан поглядим......

11

DimonPekanov@mail.ru написал(а):

Согласен что мало......блин мне её в этот раз проблематично привезти.......лан поглядим......

Ок. :)

12

Присоединяюсь:)

13

Я сливаюсь..
Таки удалось случайно купить билет на концерт.

14

Катерина написал(а):

Я сливаюсь..
Таки удалось случайно купить билет на концерт.

Ай-яй-яй!!! :no:
Стыд и срам! Променяла-таки ПВД-шку на концерт... :smoke:

15

Нооо. Я мыслила рационально. Походы еще будут, а концерт первый раз в жизни и неизвестно когда пойду на следующий, столь же хороший.

16

Катерина написал(а):

Нооо. Я мыслила рационально. Походы еще будут, а концерт первый раз в жизни и неизвестно когда пойду на следующий, столь же хороший.

извините за флуд - а что за концерт?

17

polarfox написал(а):

извините за флуд - а что за концерт?

Нино Катамадзе...  :smoke:

Катерина написал(а):

Походы еще будут, а концерт первый раз в жизни и неизвестно когда пойду на следующий, столь же хороший.

Похоже, ты победила... ;)
Просто на эти выходные можем лишь мы с Лисой... :( Мы решили поехать на ориентирование...

Тогда в ПВД пойдем на следующие - 28-30.05.10
По идее смогут:
- тов. Стегний,
- Лиса,
- Катерина,
- Дима,
- Ян
(он у нас зареген, но пока еще ничего не писал; я его через контакт пригласил).

Под вопросом:
- Чешка,
- Коля,
- Женя.

Таким образом, предлагаю перенести ПВД на неделю позже. На...ер велопробег.

18

Все складывается самым лучшим образом!

19

Катерина написал(а):

Все складывается самым лучшим образом!

только опять на концерт не убеги  :D

20

Я иду и ещё ксюха тож идёт маршрут?????

21

всем привет)) снаряга есть, диктуйте маршрут)))

22

DimonPekanov@mail.ru написал(а):

маршрут?????

ксенья написал(а):

диктуйте маршрут)))

Через час напишу.
Приехал только что на велике с моря, дайте хоть отойти... :)
Маршрут будет, завтра точно все прочитаете.

Ксения, доброго Вам времени суток!
Буду ОЧЕНЬ рад познакомиться и видеть Вас в нашей команде.
Дима, я думаю, все Вам рассказал, однако если захотите пообщаться - стучитесь в аську (587081879) или можно пересечься в городе (если Вам, конечно, удобно). Мой телефон есть у Димы.

23

и тебе добрый вечер. я тоже буду очень рада познакомиться. надеюсь что встретимся до похода)))

24

ксенья написал(а):

и тебе добрый вечер. я тоже буду очень рада познакомиться. надеюсь что встретимся до похода)))

Пиши/звони. ;)
Я днем работаю, но вечером - свободен и очень мобилен в пределах города.

25

1. Маршрут. "г. Ладушкин - п. Стрельня (ст. "Стрельня-Новая")". Проработаю все промежуточные пункты маршрута завтра вечером.

2. Раскладка. Всех собирать и считать раскладку нет времени, поэтому сделаем как советовал Maks - каждый берет следующие продукты:
- хлеб (желательно нарезанный),
- банку тушенки (говядина по ГОСТу; кто возьмет свинину - будет есть сам (она часто бывает паршивого качества)),
- полкило (полпачки) крупы (рис, гречка, ячневая или пшеничная крупа, чечевица - какая-либо одна на выбор) или макарон (рожки, например),
- что-нибудь из алкоголя (бухать никто не будет, но в конце дня 50-100 грамм водки или 300 вина очень хорошо расслабляют и сильно влияют на качество сна (в лучшую сторону)).
- ништяки - печенье, пряники, сухари - что-нибудь из этого, пачки будет достаточно.

Остальное (например, овсянку, сухофрукты и "по мелочи") докупим на вокзале перед заброской.
Специи лежат у меня. Если кто-нибудь возьмет красное вино - сварим глинтвейн.

3. Снаряжение.
Если у кого-то не хватает чего-либо по снаряжению, отписываемся здесь. Решаем этот вопрос, пока еще есть время.

----------

Собираться будем скорее всего у "Виктории" на Южном вокзале в пятницу вечером. Время - сообщу позже.
Отпишитесь сразу, кто и с какого времени может.

Еще раз подтвердите свое участие.

Маршрут не сложный. Я проходил его год назад с "Туризмом-39" - было много клещей, поэтому всем взять с собой репеллент!

----------

Катя! Карты "53" и "54", сотка. Это юг области. Срочно! В идеале - чтобы в понедельник вечером (Да, сегодня.) они были у меня. На мониторе маршрут прорабатывать ОЧЕНЬ неудобно.

Лиса! Расписание. Ладушкин и Стрельня, в обе стороны - не исключено, что будем забрасываться в Стрельню и из нее идти в Ладушкин. Тоже поторопись.

Песец. Не откажусь от пары-тройки советов. ;)

26

Если есть советы/пожелания/протесты/просьбы - пишите здесь или сразу звоните мне.

27

Репилент не помогает........Если ток для самоуспокоения......а то что планёрки не будет эт плохо......Время как раз есть.....

28

Ксюх извини с утра не понял на чьей страничке......но а мысль таже....

29

тов. Стегний написал(а):

Песец. Не откажусь от пары-тройки советов.

Не забудьте чай, соль, сахар для глинтвейна (можно вместо него мед - получится совсем лекарство  8-)  )
От клещей действенно только одно - прививка (и ни кто по тебе больше не ползает)  :D

30

тов. Стегний написал(а):

Пиши/звони. ;)
Я днем работаю, но вечером - свободен и очень мобилен в пределах города.

я думаю что идея встретиться и познакомиться очень даже не плохая. можно вечером стыкануться.
+ в пятницу я освобожусь примерно часа в 4-ре. раньше с работы уйти не могу.