Калининградский туристский клуб "Западный путник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наши друзья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

переношу тему сюда! пишите! =)

2

Завтра постараюсь скинуть маршрут единички - 9 дней, включая 1 дневку, 149 км, Краснознаменск - Полесск.
Будут желающие - милости просим!
Групповое снаряжение в наличии есть.
А еще в планах на вторую половину лета СЕРЬЕЗНАЯ троечка по Восточному Саяну. + развлекалово на Байкале. В общем сказка.

Обо всем остальном буду кидать информацию на форум.

3

пишите! будем дружить! =)

4

Оля!

Еще вдогоночку пара мыслей появилась.

1. Почитал вашу переписку по походу выходного дня... Поскольку область обошел почти всю, то готов дать любую консультацию по маршруту - от конкретных мест и участков маршрута до готовых вариантов.
2. У меня очень большая коллекция туристской бардовской музыки. Поскольку (как я понял из группы Вконтакте), наши вкусы во многом совпадают, то с радостью поделюсь. Могу скинуть на флэшку, могу выложить на download.kanet - скачаете через торрент.

5

если понадобится обязательно обратимся на счет маршрута.
а музыку можете выкладывать в группе в контакте. с удовольствием послушаем (это будет самый удобный для всех вариант)

6

polarfox написал(а):

если понадобится обязательно обратимся на счет маршрута.
а музыку можете выкладывать в группе в контакте. с удовольствием послушаем (это будет самый удобный для всех вариант)

+1
Согласен! :)

7

polarfox

Да у меня ж бардовской музыки сотни композиций. С  чего начать? С Гейнца и Данилова?

Оля! Скинь адресок электронки на которую можно выслать маршрут похода 1 к.с.

Сегодня определились со сроками - 25 апреля-3 мая.

8

edel_veis написал(а):

Сегодня определились со сроками - 25 апреля-3 мая.

Спасибо, но это крайне маловероятно...
У нас все либо работают, либо будут в отъезде, либо, как в моем случае, заняты учебой...
Вы нам лучше покидайте маршрутов по области, так сказать, в рамках обмена опытом! ;)

9

edel_veis написал(а):

А еще в планах на вторую половину лета СЕРЬЕЗНАЯ троечка по Восточному Саяну.

Можно нитку маршрута узнать? Сам туда же собираюсь в четверку-пятерку.

10

Maks написал(а):

Можно нитку маршрута узнать? Сам туда же собираюсь в четверку-пятерку.

Вы ему лучше на мыло напишите, а то он давно уже не заходил, может сразу и не ответить.

11

ссылка на форум моих хороших друзей: http://club-irbis.ru
заходите, читайте, комментируйте  :)